Движение
Мероприятия
Новости
Библиотека
Ярмарка
Общение

Родовые поместья и экопоселения Беларусь статистика ecoby.info
По любым вопросам пишите на почту info@ecoby.info

Вход

:

:

Запомнить

Белорусский рейтинг MyMinsk.comКаталог TUT.BY
RATING ALL.BYRambler's Top100
Экодомпроект. Экодома с нулевым энергопотреблением
Яндекс.Метрика

Встреча-семинар по теме "ДОМАШНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ". Минск, 29 мая

Дата
2016-05-12
Автор
Ратмир
Просмотров
1634
Тип
у нас

29 МАЯ В Минске пройдёт СЕМИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Секреты Осознанного Воспитания". ВРЕМЯ проведения: с 11.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 15.00. Место проведения: Минск, ул. Козлова, 7 (в центре, от метро "Площадь Победы" - 5 минут).
Партнёры проекта: Информационно-объединяющий центр "Родовые поместья Беларуси" (ecoby.info) и "Домашнее Образование" (http://znania.by).
Семинар проводит директор Школы Осознанного Воспитания и Развития, автор программ для детей, подростков и родителей, мама троих детей (18,15 и 7 лет) Елена Мрочко.
После семинара Вы
* посмотрите на Воспитание своего ребёнка другими глазами;
* увидите целостную картину воспитания, развития и образования своего ребёнка, пробелы воспитания, сферы, которым вы уделяете мало внимания либо вовсе обходите стороной;
* СОСТАВИТЕ КАРТУ ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ СВОЕГО РЕБЁНКА (этому Вы не научитесь больше нигде);
* Получите знания и печатные материалы, с помощью которых сможете сами легко изучить своего ребёнка (к какому типу от относится, как лучше усваивает информацию, как у него развиты внимание, память, мышление, воображение, словарный запас и т.д.)
* Получите конкретные упражнения, которые помогут всё вышеперечисленное развивать (а это очень важно для успешного обучения ребёнка, но общеобразовательная школа этим не занимается);
* Узнаете о том, как научить ребёнка учиться с интересом, как привить любовь к чтению (семилетняя дочь Елены Мрочко читает 50-100 страниц в день, старшие 1000-1500 страниц ежедневно), как правильно делать домашние задания, как приучить ребёнка к самостоятельности;
* Узнаете всё об индивидуальном плане обучения: как перевести (получите на руки копию документа, опираясь на который, это легко сделать), для кого противопоказано обучение дома, каких правил надо обязательно придерживаться, чтобы такое обучение было успешным (младшая дочь Елены Мрочко учится дома по индивидуальному плану).
С собой иметь тетрадь, ручку и бутылку с водой (чтобы не отвлекаться).
ЦЕНА семинара: 300 000 бел. руб.
* 200 000 бел. руб. для многодетных
* 250 000 бел. руб для записавшихся до 25 мая
Справки и запись по телефону МТС 8 (029) 527 63 62.
Группа В Контакте https://vk.com/club120804405




Вернуться