Движение
Мероприятия
Новости
Библиотека
Ярмарка
Общение

Родовые поместья и экопоселения Беларусь статистика ecoby.info
По любым вопросам пишите на почту info@ecoby.info

Вход

:

:

Запомнить

Белорусский рейтинг MyMinsk.comКаталог TUT.BY
RATING ALL.BYRambler's Top100
Экодомпроект. Экодома с нулевым энергопотреблением
Яндекс.Метрика

Опрос на тему Закона о Родовых Поместьях

Дата
2021-05-10
Автор
Ратмир
Просмотров
1198
Тип
у нас

? ОПРОС НА ТЕМУ ЗАКОНА О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ ?

Здравствуйте дорогие соотечественники. На протяжении более 15 лет от граждан нашей страны поступали обращения во властные структуры о создании законодательной базы для движения создателей Родовых поместий ????????????

Сложно и долго излагать на бумаге, почему эта идея стала нам так дорога, да и у вас не так много времени для скрупулезного изучения этого вопроса. Интерес к данной идее существует и сегодня. Также она актуальна и для будущего. Наши поместья растут, привлекают внимание своей красотой и рациональностью. СМИ очень интересует данная тема.

Это прекрасная возможность без серьезных вложений из госбюджета произвести восстановление и развитие вымирающих населенных пунктов в нашей стране, реализовать нашим гражданам свою творческую инициативу для себя и будущих поколений ????

Такую идею, как показала жизнь, проще всего реализовать на базе вымирающих деревень потому, как там проще обустроить необходимую структуру села, без серьезных затрат на создание новой инфраструктуры (дороги, электричество).

Для того, чтобы желающие граждане нашей страны могли обустраивать свою малую родину, без приложения каких-то невероятных усилий, и необходима на сегодняшний день законодательная база ????

"Теперь анализировать необходимо, всё лучшее из поселений взять, внести в закон, не зря лежащий без движенья. Всем людям заинтересованным закон, что будет обновлён, принять, тогда и власть его признает. В процессе этом каждый должен поучаствовать. Каждый, кто дорожит своим поместьем родовым. ОНИ решения людского ждут" (В. Мегре "Анастасия. Энергия твоего рода", Т1, с. 261) ?

Друзья, пожалуйста, очень просим Вас поучаствовать в опросе, результаты которого будут обработаны, обобщены, оформлены в соответствующем виде и направлены в Конституционную комиссию вместе с концепцией Закона о Родовых поместьях и предложениями о внесении в Конституцию (также, результаты опроса, в обобщенном виде, будут использованы в научной диссертации).

Опрос АНОНИМНЫЙ.

Участвуют ТОЛЬКО люди в возрасте от 18 лет и старше.
Участвуют ТОЛЬКО те люди, которые УЖЕ ЖИВУТ и СТРОЯТ (идёт строительство дома и обустройства участка) свое Родовое поместье.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, заполнять всю анкету полностью, ВАЖНЫ все вопросы. Если анкета будет частично заполнена – она идет в брак.

Благодарю! ????????

(с) Регина Чайковская

http://bit.ly/opros-rp - ссылка на опрос




Вернуться