Движение
Мероприятия
Новости
Библиотека
Ярмарка
Общение

Родовые поместья и экопоселения Беларусь статистика ecoby.info
По любым вопросам пишите на почту info@ecoby.info

Вход

:

:

Запомнить

Белорусский рейтинг MyMinsk.comКаталог TUT.BY
RATING ALL.BYRambler's Top100
Экодомпроект. Экодома с нулевым энергопотреблением
Яндекс.Метрика

Открылось рассветное интернет-радио "Новый Путь"! :)

Дата
2013-02-27
Автор
Ратмир
Просмотров
1996
Тип
в мире


Радио посвящается рассветным бардам, так как именно рассветные барды в наше время являются одним из главных созидательным инструментом в руках Творца. И при помощи своих инструментов, барды несут любовь и добро по всей земле. Мы в свою очередь, при помощи своих инструментов, будем бардам в этом помогать, делая их еще более известными.
Так же наше радио призвано помогать распространению идеи создания Родовых Поместий. Основой, базой, подтекстом, лейтмотивом, исходным кодом, нашего радио являются книги серии "Звенящие Кедры России" автора Владимира Николаевича Мегре, в которых и изложена идея создания родовых поместий.

Друзья, радио работает в режиме нон-стоп. И будет работать пока что в таком режиме до того времени как под студию будет готово помещение. Вероятнее всего начнем полноценное вещание осенью. Можно летом, но летом никто не слушает. Все на поместьях и огородах.

Если вы желаете поучаствовать в создании рассветного радио, то присоединяйтесь к обсуждению на страничке: http://vk.com/club36640408

С уважением, коллектив радиостанции "Новый Путь"!



Вернуться